Ingrandisci il Font (+) | Riduci il Font (-) | Cambia Contrasto (/) | Default

Gruppo


Foto di Anna Capietto Anna Capietto
Dipartimento di Matematica "G. Peano"
Università di Torino
Via Carlo Alberto 10 - 10123 Torino - Italy
e-mail: anna.capietto@unito.it
Foto di Giuseppe Farulla Giuseppe Airò Farulla
Dipartimento di Automatica e Informatica "DAUIN"
Politecnico di Torino
Corso Duca degli Abruzzi, 24 - 10129 Torino - Italy
Dipartimento di Matematica "G. Peano"
Università di Torino
Via Carlo Alberto 10 - 10123 Torino - Italy
e-mail: giuseppe.airofarulla@polito.it
Foto di Alessandro Albano Alessandro Albano
Analista Programmatore, Formatore e Tiflologo
e-mail: ale.albano1980@gmail.com
Dragan Ahmetovic
Foto di Tiziana Armano Tiziana Armano
Dipartimento di Matematica "G. Peano"
Università di Torino
e-mail: tiziana.armano@unito.it
> Cristian Bernareggi
Foto di Massimo Borsero Massimo Borsero
Dipartimento di Matematica "G. Peano"
Università di Torino
e-mail: massimo.borsero@unito.it
Foto di Marco Bracco Marco Bracco
Liceo scientifico Valsalice di Torino
e-mail: --
Foto di Sandro Coriasco Sandro Coriasco
Dipartimento di Matematica "G. Peano"
Università di Torino
e-mail: sandro.coriasco@unito.it
Foto di Nicolò Finocchiaro Nicolò Finocchiaro
Università di Trieste
e-mail: --
Foto di Sara Kobal Sara Kobal
Facoltà di Giurisprudenza
Università degli Studi di Trento
e-mail: sarakobal@alice.it
Alessandro Mazzei
Dipartimento di Informatica
Università di Torino
e-mail: alessandro.mazzei@unito.it
Foto di Nadir Murru Nadir Murru
Dipartimento di Matematica "G. Peano"
Università di Torino
e-mail: nadir.murru@unito.it
Foto di Angelo Panzarea Angelo Panzarea
Istituto per la Ricerca, la Formazione e la Riabilitazione
e-mail: --
Foto di Roberto Ricci Roberto Ricci
Politecnico di Torino
e-mail: --
Foto di Rosaria Rossini Rosaria Rossini
Istituto Superiore Mario Boella
e-mail: rosaria.francesca.rossini@gmail.com
Foto di Alice Ruighi Alice Ruighi
Dipartimento di Matematica "G. Peano"
Università di Torino
e-mail: alice.ruighi@unito.it
Foto di Eugenia Taranto Eugenia Taranto
e-mail: eugenia.taranto@unito.it
Foto di Ester Tornavacca Ester Tornavacca
Reale Mutua Assicurazioni (TO)
e-mail:ester.tornavacca@realemutua.it